Media
Новости
07.03.24

Люкс от LOOKY: ты в шубке за 26 миллионов

Анна Павловна
CEO ConvertMonster

8 марта – непростой день для обеих половин человечества, давай просто признаем это: начиная от выбора подарка, заканчивая организацией праздника. Но у нас есть решение! Мальчик дарит цветочек. Мужчина – фотосессию в шубе за десятки миллионов.

Встречай LOOKY FASHION – новый нейрофильтр от наших дизайнеров. Мы собрали дорогущую коллекцию брендовой одежды, чтобы каждая женщина могла примерить роскошный образ за несколько секунд и поделиться им в своей ленте. Да, все вещи – абсолютно реальные, их можно купить в магазине.

Шуба от Kiton из белоснежного меха рыси за 26 миллионов рублей — тяжелый люкс как он есть. Разглядывать можно бесконечно.

Роскошное платье Oscar de la Renta с вышивкой Painted Poppies. 1,3 млн. Сочный красный не только делает образ дороже, но и подчеркивает женственность и легкость.

Еще один лук от LOOKY – бессмертная классика: длинная юбка в пол, украшенная золотом, от Valentino Garavani. Цена – почти 2 миллиона, наряд подойдет для особенных дней и вечеров.  

Черный. Всегда в моде. Актуален в любое время года. А платье с декольте от Valentino Garavani подчеркнет утонченность фигуры. За 1,9 млн.

А на создание этой коллекции нас вдохновили нейрокостюмы в стиле денди XVIII-XIX века, которые мы готовили для выставки ГИМ «Красавец-мужчина»

Артем Коновалов, креативный директор LOOKY:

«Успех проекта «Нейрокостюм» с Историческим музеем (возможность примерить наряд модника) вдохновил нас на создание модных образов. 8 марта – олицетворение весны, женственности и красоты. В честь этой знаменательной даты соцсеть LOOKY просто не могла ни порадовать прекрасных женщин и подарила им возможность примерить наряды от люксовых брендов. И это только начало: скоро в LOOKY появится еще больше образов. Мы уверены, что новые нейроаватары LOOKY FASHION помогут почувствовать приближение весны, а заодно вдохновят на перемены в стиле».

Заходи скорее в раздел AI приложения LOOKY, выбирай пункт «Нейро аватар», грузи фото и выбирай образ — пост на миллион готов!

Сотрудничество
marketing@looky.com
Пресс-служба
pr@looky.com
LOOKY Media
media@looky.com
Поддержка
support@looky.com
HR-отдел
hr@looky.com