Media
Блог / Все статьи
14.11.22

Топ 5 подкастов про маркетинг в соцсетях

Анна Павловна
CEO ConvertMonster
Читайте также

Самый большой из возможных и красивых заголовков нашей статьи длиной всего до 90 символов!

Самый большой из возможных и красивых заголовков нашей статьи длиной всего до 90 символов!

Мир соцсетей меняется буквально каждую минуту. Чтобы оставаться в курсе всех событий и своевременно адаптировать свой контент под новую реальность, нужно приложить немало усилий. Как выудить из всего объема нужное, не потеряв время?

Отличная возможность заниматься самообразованием — это подкасты. Слушай их в дороге, во время утренней зарядки, перед сном или в спортзале. Средняя длительность подкаста 30-40 минут, за это время ведущий успевает полностью раскрыть конкретную тему и привести примеры.

В этой статье собрали подборку полезных, на наш взгляд, подкастов о маркетинге в соцсетях, благодаря которым ты всегда будешь в тренде.

«Богема и Маркетинг» с Сашей Рудко

Создательница подкаста «Богема и Маркетинг» не понаслышке знает о маркетинге, в прошлом она PR-специалист. Подкаст выходит с 2019 года и с тех пор в гостях у Оли побывали Ольга Кравцова, Александра Митрошина, Алексей Ткачук, Павел Гуров, Александра Жаркова, Кристина Вазовски, Анатолий Капустин, Максим Ильяхов и многие другие. Автор поднимает маркетинговые и околомаркетинговые темы. Можно послушать про инфлюенс-маркетинг, брендинг, копирайтинг и прочее. Длительность одного выпуска в среднем 40 минут.

Открыть на Янедекс Музыке

Dnative с Алексеем Ткачук

Алексей Ткачук – маркетолог и SMM-стратег. В его подкасте уже больше 400 выпусков, все потому, что его подкасты выходят ежедневно по будням. Автор собирает самые свежие новости в мире digital и делится ими со своими слушателями. Тут собрано большое количество маркетинговых тем, всех не перечислить.

Открыть на Янедекс Музыке

«Продажные блогеры» с Павлом Гуровым, Алексеем Ткачук и Семеном Ефимовым

Авторы подкаста — маркетологи и опытом в подкастинге. В каждом подкасте они рассматривают 2-3 темы и рассуждают о том, почему так много плохой рекламы в онлайне, и почему блогеры раздражают.

Открыть на Янедекс Музыке

NextMedia Podcast c Эльнарой Петровой

Автор подкаста — директор маркетингового агентства NextMedia и создатель онлайн-курса «Школа SMM-специалиста».Раньше подкаст назывался «SMM без котиков». Потом к теме соцсетей добавились беседы по маркетингу, а подкаст переименовали в NextMedia. И все же основная масса разговоров до сих пор вертится вокруг соцсетей. 

Открыть на Янедекс Музыке

«Матерь Бложья» с Сашей Митрошиной

Ведущая бывшая журналистка и радиоведущая, а сейчас популярная блогерша. В своем подкасте говорит о блогинге, исследует мир социальных сетей, запуски, прогревы, контент, публичные выступления и личный бренд. 

Выпуски выходят раз в неделю, по средам. И хотя подкаст запустился совсем недавно, он успел выйти в ТОП почти на всех подкаст-площадках.

Открыть на Янедекс Музыке
Сотрудничество
marketing@looky.com
Пресс-служба
pr@looky.com
LOOKY Media
media@looky.com
Поддержка
support@looky.com
HR-отдел
hr@looky.com