Media
Блог / Все статьи
13.12.23

Новогодние подарки от нейросети: правда или миф?

Анна Павловна
CEO ConvertMonster
Читайте также

Самый большой из возможных и красивых заголовков нашей статьи длиной всего до 90 символов!

Самый большой из возможных и красивых заголовков нашей статьи длиной всего до 90 символов!

Конечно, правда! Вот несколько идей действительно интересных подарков — никаких больше гелей для душа и носков. ⬇️

Милый сувенир

Если твоя девушка любит аниме, а мама обожает картины Ван Гога — обработай их фото в нейрофильтре (их целых 40!) и распечатай результат на футболке или чехле для телефона. Получится очень личный подарок.

Комикс о чём угодно

Милый и очень личный подарок для любимых людей. Покажи в комиксе историю вашей любви со второй половинкой, сделай сторителл о совместном путешествии с подругой или о детстве тебя и сестры или брата.

Спокойно: ничего рисовать не придётся! Заведи нейроблог, выложи туда 15-25 постов с иллюстрациями разных моментов вашей жизни. Советуем прогнать их через «нарисованные» фильтры (например, “аниме” или “комикс”). И всё, готово — в новогоднюю ночь вручи адресату ссылку, гарантируем много веселья. А ещё эти нейро-фото можно распечатать, собрать в альбом и придумать подписи — тогда получится прямо настоящий комикс!

Художественный альбом

Тут всё просто — обработай фотографии человека в его любимых фильтрах и распечатай в виде красивой фото-книги. Представь: подарить маме-фанатке искусства целый альбом её портретов в стилях разных художников!

Открытки своими руками

Такие будут только от тебя: сфотографируй ёлку или мандарины, обработай в фильтре и распечатай. Вау!

А ещё можно обработать рисунок от руки (даже если ты вообще не художник) — попробуй с фильтром “фэнтези”, получится супер

Перевоплощение в кумира

Если кто-то из твоих близких любитель видеоигр или супергероев — подари им постер, где они станут превратятся в любимых персонажей. Как насчёт лучшей подруги в виде Харли Квин?

Все любят стикеры

…особенно кастомные! Так что смело загружай совместные селфи, смешные фото питомцев или вообще рисуй от руки. Стикеры можно и для переписок в телеграм использовать, и распечатать, чтобы обклеить ими всё вокруг.

Очень надеемся что зарядили тебя новогодним настроением! Показывай, что получилось в постах LOOKY и ставь хештег #нейро_подарок. Редакция LOOKY Media будет лайкать посты и заряжаться новогодним настроением вместе с тобой! ❤️

Сотрудничество
marketing@looky.com
Пресс-служба
pr@looky.com
LOOKY Media
media@looky.com
Поддержка
support@looky.com
HR-отдел
hr@looky.com