Media
Блог / Все статьи
13.02.24

На память: 5 идей для красивых и стильных фото вдвоём

Анна Павловна
CEO ConvertMonster
Читайте также

Самый большой из возможных и красивых заголовков нашей статьи длиной всего до 90 символов!

Самый большой из возможных и красивых заголовков нашей статьи длиной всего до 90 символов!

В День Святого Валентина ты наверняка планируешь супер-ужин вдвоём, романтическую прогулку или кино под пиццу. Но этот праздник идеален не только для того, чтобы в любви признаться — контент в этот день тоже можно сделать прекрасный. Ну и если твоя любовь не любит фотографироваться — сегодня наверняка согласится. :) Лови сценарии фоток, которые точно залайкают!

Я и моя тень

Начнём с простого, но эффектного: понадобится солнце (или контрастный свет) и вы. Тени всегда выглядят романтично и атмосферно. Постарайся найти однотонную стену и подкрути контрастность при обработке — будет красиво.

Зеркало души

Снова легкий в исполнении приём: сфотографировать ваши глаза рядом. Прислонитесь щека к щеке — в кадре должны быть чей-то правый и чей-то левый глаз, то есть половина лица каждого. :)

Непринуждённая обстановка

Твой план — приготовить ужин вместе? Ставь телефон на штатив и начинайте готовить, дурачиться, танцевать. Можно вообще снять видео, а потом нарезать скриншотов. А если добавить эффект размытия, получится ещё один тренд — фото в движении.

Небо — лучший фон

Осторожно: очень стильно. Положи телефон так, чтобы было видно только небо. Теперь наклонитесь над телефоном вдвоём и делайте много кадров. Обниматься и целоваться — вполне можно, но если хочется сохранить интимность, просто возьмитесь за руки и покажите их в кадре.

Селфи, но не простое

Понадобится 2 телефона: один ставишь фронтальной камерой к себе, а на другой снимаешь. Получается интересный ракурс + видно фон, стол, ужин, цветы и прочие атрибуты.

Ждём твои шедевры в LOOKY! Ставь хэштег #этолюбовь и мы тебя точно лайкнем. 💚

Сотрудничество
marketing@looky.com
Пресс-служба
pr@looky.com
LOOKY Media
media@looky.com
Поддержка
support@looky.com
HR-отдел
hr@looky.com