Media
Блог / Все статьи
17.11.22

Где учиться онлайн бесплатно

Анна Павловна
CEO ConvertMonster
Читайте также

Самый большой из возможных и красивых заголовков нашей статьи длиной всего до 90 символов!

Самый большой из возможных и красивых заголовков нашей статьи длиной всего до 90 символов!

Бесплатные курсы от «Нетологии»

Последнее время в тренде IT, так что на сайте ты найдешь огромное количество по тестированию, IT-профессиям, UX и так далее. Но помимо этого, “Нетология” предлагает бесплатное обучение управлению, маркетингу, дизайну и бизнесу. Есть материалы для развития soft skills. В каталоге множество бесплатных программ: онлайн, в записи или в формате текстов. Выбирай удобный формат и вперед к новым знаниям!

Открыть Нетологию

Биг база знаний от «Эйч»

Сервиса развития карьеры на одной ноушн-доске собрал бесплатные ресурсы по дизайну, маркетингу, IT и английскому. Внутри не только курсы и вебинары, но и подборка телеграм-каналов с обучалками в коротком формате. Удобно, что все разбито по профессиям и каждый раздел дополнен вакансиями. Сверяйся с требованиями компании-мечты и выбирай обучалку, которая подтянет недостающие скиллы.

Открыть ЭЙЧ

Tilda Education

Образовательный журнал платформы для создания сайтов Tilda Publishing. Помимо обучения работе с платформой и полезных статей про создание сайтов, здесь можно найти обучалки по SMM, маркетингу, аналитике, бизнесу, дизайну и копирайтингу.

Контента хватит на пару лет непрерывного самообразования. Выбирай то, что по душе.

Открыть Tilda Education

Бесплатные вебинары от Skillbox

Еще одна образовательная платформа, которая содержит свою базу бесплатных вебинаров. На сайте больше тысячи видео про маркетинг, дизайн, программирование, управление, игры и психологию. Есть фильтры по темам и спикерам. Если зацепило обучение у кого-то конкретного — можно посмотреть все материалы автора. 

Открыть Skillbox

LOOKY Media

Мы в LOOKY сделали свое медиа, чтобы научить тебя работать с социальными сетями. Тут ты найдешь статьи про монетизацию контента, развитию блога, повышение вовлечения аудитории.
Мы выпускаем несколько статей еженедельно, так что заходи почаще.

Открыть LOOKY Media
Сотрудничество
marketing@looky.com
Пресс-служба
pr@looky.com
LOOKY Media
media@looky.com
Поддержка
support@looky.com
HR-отдел
hr@looky.com