Media
Блог / Все статьи
12.01.23

5 сервисов, которые облегчат жизнь копирайтера прямо сейчас

Анна Павловна
CEO ConvertMonster
Читайте также

Самый большой из возможных и красивых заголовков нашей статьи длиной всего до 90 символов!

Самый большой из возможных и красивых заголовков нашей статьи длиной всего до 90 символов!

Главред

Начнём с очевидного: сервис от Максима Ильяхова, автора «Пиши, сокращай» поможет быстро заметить канцеляризмы, повторы и прочие косяки. А если пользоваться им часто, начнёшь замечать их издалека и постепенно перестанешь использовать в принципе.

Синонимайзер

В русском языке очень много слов. Очень. Эта программа поможет неплохо разноообразить тексты — особенно если ты пишешь на одну и ту же тему уже какое-то время и чувствуешь, что начинаешь повторяться.

Текст.ру

Ну ты понимаешь — плагиат недопустим, но все мы иногда вдохновляемся. В конце загони оба текста сюда, чтобы убедиться, что ты не списал все, что можно (глаз иногда замыливается)

Pomodoro

Да, это не совсем про копирайтинг, но тайм-менеджмент тут супер-важен, иначе есть риск завалиться проектами и выгореть. Заводишь таймер и не отрываешься от работы, пока не услышишь сигнал. Просто, но работает.

Trello, Asana, Miro и прочие трекеры

Просто поверь: распределять задачи на доске удобно, планировать их на неделю вперёд — супер, трекать их выполнение и работать командой — великолепно. Такие трекеры помогают ничего не забыть.

Сотрудничество
marketing@looky.com
Пресс-служба
pr@looky.com
LOOKY Media
media@looky.com
Поддержка
support@looky.com
HR-отдел
hr@looky.com