Media
Блог / Все статьи
01.03.24

5 идей весеннего контента 

Анна Павловна
CEO ConvertMonster
Читайте также

Самый большой из возможных и красивых заголовков нашей статьи длиной всего до 90 символов!

Самый большой из возможных и красивых заголовков нашей статьи длиной всего до 90 символов!

Весна — счастливое и фотогеничное время. А ещё именно сейчас люди ищут вдохновения — красивый контент будет как нельзя кстати. Вот 5 идей стильных фото, которые несложно воплотить.

1. Весенние оттенки

Главная особенность весны — хочется сбросить серый пуховик и срочно нарядиться в самые свежие оттенки. Собери аутфит в небанальной палитре, выбери ровную стену (розовую, например) и покажи свой образ во всей красе. Особенно круто в карусели выложить фото деталей — кольца на пальцах, сумочка, стакан с кофе.

2. Кофе на веранде

Пора пить кофе на свежем воздухе! Самый простой вариант — фотографироваться на веранде, завернувшись в плед. Но есть кое-что поинтереснее: тебе понадобится стильный стакан с кофе навынос (тут зависит от кофейни), кусочек пластыря или скотча и маленький цветок. Приклей цветочек к стакану и сфотографируй его на вытянутой руке. Весна идёт!

3. Что угодно в солнечных лучах

Мы так отвыкли от солнечного света (который, кстати, украшает любой кадр) — что фото завтрака, рабочего стола или тебя в этих лучах сразу наберёт гору лайков. Главное — красивая обстановка, хороший фон и симпатичная посуда. Остальное сделает солнце!

4. Расцветай

Если ты живёшь в южном городе — тебе очень повезло! Весна — это первые зелёные листья и тепло в воздухе. Сфотографируй эти веточки или собери букет — можно даже собрать букет. А ещё очень атмосферное и счастливое фото получится с охапкой мимозы — с такой огромной, чтобы не было видно лица.

5. На природу!

Да, этой идее лучше подождать майских праздников — зато есть время подготовиться. Как насчёт красивого атмосферного пикника с друзьями? Во-первых, можно наделать красивых раскладок, а во-вторых — поснимать друг-друга. Получатся красивые фотографии, которые запомнятся надолго. Ну и поедите вкусно. :)

Ждём твои шедевры с хэштегом #LOOKY_весна — обязательно поставим лайк!

Сотрудничество
marketing@looky.com
Пресс-служба
pr@looky.com
LOOKY Media
media@looky.com
Поддержка
support@looky.com
HR-отдел
hr@looky.com